Закрыть

Жители Удмуртии выберут народного участкового

11:43, 12 сентября, 2016
Жители Удмуртии выберут народного участкового
11:43, 12 сентября, 2016
1464
0
Фото: @arzik2
1464
0

В республике стартовал всероссийский конкурс.

Ижевск. Удмуртия. Первый этап всероссийского конкурса «Народный участковый» начался в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Победитель каждого этапа конкурса определяется с помощью онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, по его мнению, достоин звания лучшего участкового.

Конкурс пройдет в 3 этапа. Первый этап проводится на районном уровне.

На официальных сайтах территориальных подразделений МВД по республике размещена информация об участковых, для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте.

Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

Онлайн-голосование пройдет с 11 по 20 сентября 2016 года. После чего победители первого этапа продолжат состязание на официальном сайте МВД по Удмуртии, с 7 по 16 октября.

Третий этап голосования пройдет на федеральном сайте информационного агентства «Комсомольская правда», на котором и определится победитель конкурса.

Награждение победителя и призеров конкурса проведет министр внутренних дел Российской Федерации в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

1464
0