О том, что девушка в положении, на конкурсе заявил украинский комментатор.
Татарстан. Певица из Татарстана Дина Гарипова опровергла слухи о своей беременности. О том, что российская участница «Евровидения» находится в интересном положении, ранее заявил украинский комментатор, пишет 7d.org.ua.
Мужчина прямо во время финала сказал, что именно из-за беременности Дина Гарипова выбрала такое платье и отказалась от алкоголя. Слухи быстро дошли до самой певицы. Участница «Евровидения» рассказала, что возмущена и официально заявила, что она не беременна. Наоборот, к конкурсу девушка похудела и теперь у неё отличная фигура. А те, кто распускает подобные слухи, просто «не дружит с головой», - заявила Дина Гарипова.
Напомним, что представительница России заняла пятое место на «Евровидении». После конкурса певица заявила, что довольна своим выступлением.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники