Закрыть

Пермского депутата заподозрили в краже рекламных щитов со Сталиным

11:40, 28 апреля, 2015
Пермского депутата заподозрили в краже рекламных щитов со Сталиным
11:40, 28 апреля, 2015
2507
2
Фото: facebook.com
2507
2

Незнакомец прислал парламентарию письмо на почту с обвинениями и просьбой вернуть плакаты на свое место до 29 апреля текущего года.

Пермь. Депутата пермского краевого парламента и директора сети магазинов Елену Гилязову заподозрили в краже рекламных щитов со Сталиным. Об этом пишет женщина на своей странице в Facebook.

По словам Гилязовой, накануне, 27 марта 2015 года, на почту в отдел маркетинга сети магазинов на ее имя пришло письмо.

«Уважаемая Елена Ефимовна. Пишу вам по неприятному поводу. Дело в том, что 29 апреля 2015 года были демонтированы и украдены две рекламные конструкции, на одной из которых размещалась информация КПРФ, и было изображение Сталина И.В. Конструкции принадлежат мне на праве собственности. Учитывая вашу деятельность в сети интернет, у меня есть все основания полагать, что вы причастны к этому преступлению», - написал незнакомец.

Автор письма попросил добровольно вернуть женщину якобы украденные щиты со Сталиным на место до 29 апреля. Отметив, что, как человеку публичному, Гилязовой огласка уголовного дела не нужна.

На своей странице в соцсети депутат написала, что никакого отношения к пропаже рекламных конструкций не имеет.

Напомним, что плакаты с вождем СССР появились зимой этого года в связи с празднованием 70-летия Победы. Однако общественность выступила против.

2507
2