Гостей ждут традиционные блюда, оригинальные товары и яркие сувениры.
erid: 2Vtzqw8UoE5
Ижевск. Удмуртия. С 15 по 19 октября в Ижевске у гипермаркета «Магнит Экстра» на улице Молодежной, 107а откроет свои двери Всероссийская ярмарка (0+).
Ярмарочная площадка представит широкий ассортимент от производителей и фермеров Удмуртии, гостей из регионов России и ближнего зарубежья: вкуснейшие продукты для семейного стола, одежду, полезные товары для дома. Гостей ждут наполненные ароматами традиционные блюда, оригинальные товары и яркие сувениры.
Производители из Беларуси, известные своей отменной технологией изготовления, привезут мясные деликатесы: рубленые колбасы, сало, запеченных фазанов, перепелок, оленину. Рыбные деликатесы Камчатки традиционно представят более 20 видов рыб. В Ижевск привезут вкуснейшую чавычу, белорыбицу, тунец и замороженные полуфабрикаты. Морепродукты высшего класса замораживаются сразу после вылова, сохраняя всю пользу и вкус.
Настоящие гурманы оценят богатый выбор сортов чая из Индии и Крыма. Для сладкоежек привезут мармелад, кисели без добавления сахара. Для полезного перекуса — ягоды и орехи в шоколадной глазури, крымские сладости и фирменные сувениры. Продукцию из кедрового ореха.
Будут представлены качественные ароматные масла холодного отжима из Самарской области и Удмуртии.
На ярмарке можно попробовать более 10 видов пахлавы, рахат-лукум, конфеты ручной работы из перетертых малины, клубники и инжира, свежие гранаты и экзотические манго, гранатовый сок. Натуральный мёд из Удмуртии и других регионов России. Соленья от фермерских хозяйств. Из Узбекистана привезут специи, восточные сладости, орехи.
Помимо богатого выбора еды и напитков, гости смогут приобрести качественную одежду отечественного производства: современные мужские и женские коллекции, изделия из натурального монгольского кашемира, эксклюзивные авторские платья из натуральных материалов, верхнюю одежду, валенки ручной работы, обувь для всех членов семьи, оригинальные аксессуары и украшения из натуральных камней, уютный домашний текстиль и многое другое.
Время работы: с 15 по 18 октября с 10:00 до 19:00; 19 октября — с 10:00 до 16:00.
Группа «ВКонтакте»: http://vk.com/vseyarmarkirussia
Реклама. ИП Гринев Д. А. ИНН 183300865685
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники