Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

В регоператоре Удмуртии «Спецавтохозяйство» сменился руководитель

14:01, 12 августа, 2025
Михей Кузнецов
журналист
В регоператоре Удмуртии «Спецавтохозяйство» сменился руководитель
14:01, 12 августа, 2025
Михей Кузнецов
журналист
826
0
Источник фото: Регоператор Удмуртии «Спецавтохозяйство»
826
0

С 12 августа организацию возглавил Александр Храмцовский. 

Ижевск. Удмуртия. Депутат Госсовета Удмуртии Александр Храмцовский возглавил регоператор Удмуртии «Спецавтохозяйство». Об этом сообщает пресс-служба организации.

Новый директор заступил на должность 12 августа.

Отмечается, что Александр Храмцовский является координатором проекта «Zа самбо» от партии «Единая Россия», а также членом правления Федерации дзюдо республики. 

Напомним, до этого «Спецавтохозяйство» семь лет возглавлял Иван Маринин.

Наша справка: Храмцовский Александр Владимирович родился 13 апреля 1980 года в Ижевске. Получил высшее образование в Нижегородской академии России.

С 2000 по 2003 годы проходил службу в отделе уголовного розыска криминальной милиции Индустриального РОВД Ижевска. Прошёл путь до начальника УМВД России по Ижевску. 

В последние годы, а именно с 2022 по 2024, работал замгендиректора по безопасности АО «ИПОПАТ». С августа 2024 года был советником руководителя ООО «Спецавтохозяйство» по правовым вопросам.

 

826
0