Закрыть

Александра Соловьева назначили директором МегаФона в Удмуртии

12:05, 08 сентября, 2022
Александра Соловьева назначили директором МегаФона в Удмуртии
12:05, 08 сентября, 2022
0
Фото: пресс-служба МегаФона
0

Новый руководитель сфокусируется на расширении покрытия сети в регионе.

Ижевск. Удмуртия. Директором МегаФона в Удмуртии стал Александр Соловьев. Новый топ-менеджер сфокусируется на улучшении качества сети, расширении покрытия в регионе, росте эффективности сети дистрибуции и активном взаимодействии с корпоративными и государственными клиентами, что позволит нарастить долю рынка МегаФона в республике.

Приоритетными задачами также остаются повышение качества сервиса, чтобы сделать подключение к сети максимально удобным и быстрым в любом месте Удмуртии, развитие собственных и партнерских пунктов, а также альтернативных каналов продаж. Важнейшим направлением станет и усиление позиций оператора в цифровизации региона.

«В этом году Ижевск признан одним из лидеров по уровню технологичности среди “умных” городов страны. Помочь в усилении этого тренда могут разработки МегаФона в сфере видеоаналитики, экомониторинга, туризма и кибербезопасности. Наша экосистема цифровых решений способна стать полезным инструментом для дальнейшего успешного развития Удмуртии. Убежден, что лидерский настрой и высокий профессионализм помогут Александру в реализации таких амбициозных задач», — отмечает директор по региональному развитию МегаФона на Урале и в Центре Михаил Молотков.

Александр Соловьев окончил Удмуртский государственный университет. Прошел путь от рядового менеджера до руководителя компании в регионе. Имеет 14-летний опыт руководящей работы в телеком-отрасли. Отвечал за развитие сетей ритейла, в том числе компании «Евросеть», за продажи на массовом и корпоративном рынках в Удмуртии и Татарстане. Женат, воспитывает троих детей.

0