Закрыть

Гороскоп на 3 июля: хороший день, чтобы творить добро

09:30, 03 июля, 2020
Гороскоп на 3 июля: хороший день, чтобы творить добро
09:30, 03 июля, 2020
1958
0
Фото: pixabay.com
1958
0

Звезды советуют не торопиться.

Ижевск. Удмуртия. На календаре пятница, 3 июля. Луна по-прежнему в Стрельце. Он уводит мысли и логику в абстрактность. Но он же и помогает решать все вопросы, особенно связанные с юриспруденцией и правом. Даже бюрократические вопросы сегодня решаются легче. Будьте внимательнее с операциями, связанными с землей и недвижимостью.

12-е лунные сутки (с 19:20 02.07 до 20:43 03.07).

Символ дня – Чаша Грааля и сердце. Именно оно привнесет в день добрые, нежные чувства, уважение и искренность. Если вам сегодня грустно и кошки скребут на душе – это признак внутреннего дисбаланса.

Это тихий и спокойный день, день любви ко всем окружающим. День вербальной магии, всё что вы скажете сегодня – всё исполняется. И хорошее, и плохое. Молитвы и просьбы сегодня будут услышаны.

Энергетика располагает творить добро окружающим, полезными будут благотворительность и пожертвования. Если нет возможности помочь финансово, то забота и сострадание будут эквивалентны. Не нужно суетиться, торопиться, это только навредит.

Что-либо новое и имеющее большое значение начинать сегодня не стоит. В работе проявите по максимуму выдержку, честность, силу воли. День не очень подходит для финансовых операций, торговли и тем более азартных игр.

Если вы сегодня заболели или почувствовали недомогание, обратите на это повышенное внимание. Лучше придерживаться диеты, пейте больше воды.

Сны – вещие, доверьтесь им. Все что снится продиктовано добрыми силами. Страшных снов не бойтесь, они не сбудутся.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина».

Инстаграм: Shutik_nat

1958
0