Закрыть

Второй фестиваль первоклассников «Дай 5!» пройдет в Ижевске

14:30, 31 августа, 2016
Второй фестиваль первоклассников «Дай 5!» пройдет в Ижевске
14:30, 31 августа, 2016
2307
1
Фото: vk.com/moytoptyzhka
2307
1

В этом году главной особенностью фестиваля станут мастер-классы по профессиям.

Ижевск. Удмуртия. Второй фестиваль первоклассников пройдет на Центральной площади Ижевска 3 сентября. В этом году детей ждут мастер-классы по профессиям от Топтыжки и его друзей.

В роли фермера дети смогут подоить корову, с веселым барменом научатся делать вкусные и полезные коктейли, а в химической лаборатории проведут интересные опыты. Рыбак, банкир, модельер, продавец, повар, врач, парикмахер - эти и другие профессии дети смогут попробовать на фестивале.

За каждый пройденный мастер-класс ребенок получит жетон, который сможет использовать для оплаты аттракционов, батутов, аквагрима и вкусностей от Топтыжки, а также получить гарантированные подарки. Каждый час партнеры фестиваля будут награждать призами самых активных участников мастер-классов.

Зрителей ждет насыщенная концертная программа с участием детских творческих коллективов Ижевска и ребят-участников конкурса «Пой с Топтыжкой!» А кульминацией праздника станет подведение итогов конкурса и награждение победителей, которые получат классные призы от Топтыжки - велосипед, путевку в аквапарк и ноутбук.

Праздник пройдет на Центральной площади Ижевска с 11.00 до 15.00.

2307
1