Закрыть

Мстительные ижевчане испортили эвакуатор – Денис Агашин

14:53, 24 февраля, 2011
Мстительные ижевчане испортили эвакуатор – Денис Агашин
14:53, 24 февраля, 2011
1096
0
Фото: primamedia.ru
1096
0

Ижевск. Удмуртия. Неизвестные хулиганы разбили один из эвакуаторов, которые применяются в борьбе с нарушителями правил парковки.

Ижевск. Удмуртия. Неизвестные хулиганы разбили один из эвакуаторов, которые применяются в борьбе с нарушителями правил парковки. Об этом акте мести в своем блоге сообщили глава администрации города Денис Агашин. «Рассказали на днях, что неизвестные ночью разбили стекла и серьезно попортили один из эвакуаторов, - написал сити-менеджер. - Просто война с машинами какая-то...».
Развивая тему эвакуации автомобилей, Агашин выразил надежду на активность сотрудников ГИБДД по Удмуртской Республике. «Все мы знаем в городе места, где неправильная парковка затрудняет движение или уборку улиц. Почему бы не организовать там передвижные посты? Человек под носом у гаишника вряд ли станет неправильно парковаться», - привел свои аргументы Агашин.
Глава администрации столицы так же отметил, что принудительная эвакуация уже начала давать свои плоды. По мнению Агашина, менее острой ситуация с парковкой стала на улице Красноармейской в районе цирка, на улице Пушкинской, возле УдГУ.

1096
0