Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 15 февраля, в МВД по Удмуртской Республике стартовала ежегодная патриотическая акция «Неделя мужества».
Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 15 февраля, в МВД по Удмуртской Республике стартовала ежегодная патриотическая акция «Неделя мужества». В рамках акции, приуроченной ко Дню защитника Отечества, запланирован ряд мероприятий, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения, сообщается в министерстве.
Так, для учащихся средних школ будут организованы дни открытых дверей в подразделениях органов внутренних дел. Дети посетят Центр кинологической службы, а также познакомятся с работой экспертно-криминалистической службы милиции.
В музее МВД пройдут «уроки мужества» с участием ветеранов Великой Отечественной войны, войны в Афганистане, участников контртеррористичской операции на Северном Кавказе. Кроме того, в рамках акции действующие сотрудники милиции посетят дошкольные образовательные учреждения, детские дома, школы-интернаты.
Акция продлится до 23 февраля.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники