Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Ижевчан приглашают поучаствовать в публичных слушаниях по правилам застройки города

11:00, 13 января, 2010
Ижевчан приглашают поучаствовать в публичных слушаниях по правилам застройки города
11:00, 13 января, 2010
992
0
992
0

Ижевск. Удмуртия. С 12 января в столице Удмуртской Республики проходят публичные слушания по Проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ижевска.

Ижевск. Удмуртия. С 12 января в столице Удмуртской Республики проходят публичные слушания по Проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ижевска. Проводятся они в холле первого этажа Управления архитектуры и градостроительства Администрации города, где организована выставка. В период ее работы также состоятся встречи с представителями Администрации города Ижевска.
Внесение изменений в Правила землепользования и застройки направлено на устранение несоответствия градостроительного зонирования действующих Правил функциональному зонированию Генерального плана Ижевска.
В публичных слушаниях имеют право участвовать жители города, обладающие избирательным правом и постоянно проживающие в нем. Для включения мнения граждан в протокол публичных слушаний отзывы, предложения и замечания будут заноситься в регистрационную книгу отзывов и предложений на выставке.
Публичные слушания продлятся с 12 января по 14 марта. Отзывы и предложения принимаются также до 14 марта.

992
0