Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Удмуртия - один из самых «пьющих» регионов в ПФО

11:07, 20 января, 2009
Удмуртия - один из самых «пьющих» регионов в ПФО
11:07, 20 января, 2009
1064
0
1064
0

Ижевск. Удмуртия. В Ульяновске состоялся антиалкогольный конгресс "Во имя трезвости и жизни", на котором жители Удмуртской Республики были названы одними из самызх пьющих в ПФО.

Ижевск. Удмуртия. В Ульяновске состоялся антиалкогольный конгресс "Во имя трезвости и жизни", на котором жители Удмуртской Республики были названы одними из самызх пьющих в ПФО. В мероприятии приняли участие более 1200 человек, в том числе профильные специалисты регионов Приволжского федерального округа, передает Info-RM. Лидерами в потреблении алкоголя стали Республики Татарстан и Удмуртия, а также Нижегородская и Кировская области. Собравшиеся отметили, что в среднем на каждого жителя Приволжья пришлось около восьми литров алкоголя за год.
Наименьшее официальное потребление алкоголя на душу населения зафиксировано в Оренбургской, Саратовской, Пензенской и Ульяновской областях, а также в Республике Мордовия.
1064
0