В Удмуртии молодежная дружина «выясняла отношения» с милицией на футбольном поле

381
0
381
0

Ижевск. Удмуртия. 1 июля в Ижевске на стадионе "Динамо" прошел товарищеский матч по мини-футболу между командами студенческого отряда охраны правопорядка "Рысь" Ижевского государственного технического университета и ОВД по Малопургинскому району Удмуртской Республики.

Ижевск. Удмуртия. 1 июля в Ижевске на стадионе "Динамо" прошел товарищеский матч по мини-футболу между командами студенческого отряда охраны правопорядка "Рысь" Ижевского государственного технического университета и ОВД по Малопургинскому району Удмуртской Республики. Обе команды проявили упорство в борьбе. Первый тайм закончился со счетом 3:1 в пользу команды милиционеров. Во втором тайме фортуна оказалась на стороне молодых дружинников, сумевших сравнять счет. Основное время матча закончилось со счетом 3:3. В добавленное время обе команды показали стремление и волю к победе. Счет остался прежним. Исход матча решила серия пенальти, в результате победу одержала команда ОВД по Малопургинскому району, выиграв серию со счетом 5:4. Такой турнир проводился впервые, отмечают в пресс-службе МВД по УР, но планируется регулярное проведение спортивных соревнований между сотрудниками милиции и дружинниками. Основная их цель - укрепление взаимодействия между сотрудниками МВД и представителями общественных объединений правоохранительной направленности (добровольных народных дружин), привлечение к регулярным занятиям по общей физической подготовке и популяризация спорта.