Закрыть

В Подмосковье перевернулся автобус с пассажирами

12:34, 17 июня, 2005
В Подмосковье перевернулся автобус с пассажирами
12:34, 17 июня, 2005
594
0
594
0

В Подмосковье перевернулся пассажирский автобус. Авария произошла около 8 часов утра мск на 124-м километре Минского шоссе

В Подмосковье перевернулся пассажирский автобус. Авария произошла около 8 часов утра мск на 124-м километре Минского шоссе. Как сообщили РБК в ГИБДД Московской области, в результате аварии пострадали 8 человек. Сейчас на месте работают оперативные службы. Сообщается, что один из пострадавших остаётся заблокированным в автобусе.
Таким образом, это уже третья авария с участием автобуса за последние 4 дня. Напомним, что 15 июня в Республике Тыва опрокинулся пассажирский автобус, в результате чего пострадали 24 человека, причем состояние 13-ти из них оценивается как тяжелое. По предварительным данным, причиной стала неисправность рулевого управления.
А 13 июня на трассе Москва-Владимир-Иваново упал в кювет и перевернулся пассажирский автобус. В результате инцидента погибли четыре человека, многие пассажиры получили травмы.
В ходе расследования выяснилось, что водитель автобуса "Икарус" не справился с управлением на мокрой дороге после того, как у транспортного средства лопнуло переднее колесо.
Источник: http://top.rbc.ru/index2.shtml
594
0