Закрыть

Обзор газеты «Известия Удмуртской республики» от 1 июня 2005 года

09:54, 01 июня, 2005
Обзор газеты «Известия Удмуртской республики» от 1 июня 2005 года
09:54, 01 июня, 2005
723
0
723
0

Вышел в свет свежий номер газеты «Известия Удмуртской республики».

Вышел в свет свежий номер газеты «Известия Удмуртской республики». Читайте в выпуске:
Сегодня – первый день лета. А значит, взрослым предстоит сдать серьезный экзамен на организацию детского отдыха. О том, как подготовилась Удмуртия к сезону летнего оздоровления детей, насколько доступными для родителей будут в этом сезоне путевки в детские лагеря, вы узнаете из материалов номера.
Серьезная энергетическая авария, произошедшая в Москве, заставила обратить внимание на состояние энергетической системы регионов. «В Удмуртии энергетические катастрофы исключены», - заявляют удмуртские энергетики. Подробности читайте на первой полосе газеты.
Одним из приобретений рыночной экономики в России стало появление новой профессии – оценщика. И сейчас перед многими организациями и частными лицами встают вопросы: как правильно выбрать оценочную компанию? влияют ли на оценочную деятельность законодательные изменения? В рубрике «Круглый стол» сегодня публикуются ответы на эти вопросы директоров лучших оценочных компаний Удмуртии. Читайте под заголовком «Семь раз отмерь! Российская оценка на пороге перемен».
В «Финансовом клубе» газеты представлен свежий обзор банковских вкладов, пластиковых карт, потребительского кредитования и фондового рынка. Здесь же - прогнозы специалистов о том, какая инфляция будет в ближайшие годы в России. А также информация о создании в стране Бюро кредитных историй.
Как всегда в номере за среду: экономические новости, курс обмена валют, прогноз погоды.




723
0