Ограничения введут с 23 августа.
Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в предстоящие выходные вновь ограничат движение транспорта на улице Кирова из-за капремонта трамвайных путей. Соответствующее постановление подписал Глава муниципального образования Дмитрий Чистяков.
Ограничения будут действовать с 00:00 часов 23 августа (субботы) до 04:00 часов 25 августа 2025 года (понедельника).
В этот период будет полностью прекращено движение трамваев на участке от улицы Карла Маркса до разворотного кольца «Металлург», а также проезд автомобильного транспорта через трамвайные пути на перекрестке улиц Кирова и Максима Горького.
Муниципальному предприятию «ИжГЭТ» поручено организовать работу перенаправить трамвайные маршруты на время ремонта, установить необходимые дорожные знаки и сигнальные ограждения, обеспечить безопасные объезды для транспорта и размещения строительной техники, а после завершения работ полностью восстановить благоустройство территории и демонтировать все временные конструкции.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники