На пермской телевышке будут проводиться монтажные работы.
Пермский край. Жители Перми останутся без телевидения на две недели. С 27 августа по 10 сентября на пермской телевышке будут проводиться монтажные работы. По этой причине центральные каналы будут работать с серьёзными перебоями, сообщает пресс-служба Пермского краевого радиотелевизионного передающего центра.
Телевизионную башню отремонтируют в рамках реализации программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009–2015 годы».
В период монтажных работ, кроме выходных, с 9:00 до 17:00 возможно отключение программ «Первый канал», «Россия‑1», «Россия-К», «Россия-24», «Россия-2», «Ветта», «Муз ТВ», «ТВ-3», «ТВ Центр», «Рифей», «Домашний», «СТС», «ТНТ», «Дети FM». С перебоями будет работать «НТВ» с 17:36.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники