Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

На дорогах Удмуртии за субботний вечер погибли 2 мотоциклиста

15:40, 01 июня, 2009

Удмуртия. Ночью 30 мая на полевой дороге у деревни Логошур Ярского района Удмуртской Республики 27-летний водитель мотоцикла ИЖ-Планета-5к не справился с рулевым управлением и опрокинул мотоцикл.

Удмуртия. Ночью 30 мая на полевой дороге у деревни Логошур Ярского района Удмуртской Республики 27-летний водитель мотоцикла ИЖ-Планета-5к не справился с рулевым управлением и опрокинул мотоцикл. По предварительным данным, водитель не имел права управлять мотоциклом, а также сел за руль без мотошлема. В результате происшествия мотоциклист погиб.
Вечером того же дня, в Камбарка на улице Азина произошло столкновение автомобиля ЗиЛ-4314 и мотоцикла «Индиго-патрон». По предварительным данным, 17-летний водитель мотоцикла при обгоне автомобиля ЗиЛ-4314 не справился с управлением и столкнулся с грузовиком. По данным ГИББД по Удмуртии, в результате ДТП водитель мотоцикла получил смертельную травму.

815
0