Закрыть

Поисковая система Яндекс повысила индекс цитирования удмуртского сайта «Сусанин» до 2900 единиц

15:30, 16 июня, 2016
Поисковая система Яндекс повысила индекс цитирования удмуртского сайта «Сусанин» до 2900 единиц
15:30, 16 июня, 2016
2300
0
2300
0

По этому показателю портал занимает самые высокие позиции среди других новостных и информационных региональных ресурсов Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. Самая популярная в России поисковая система Яндекс повысила тематический индекс цитирования (тИЦ) сайта «Сусанин»  с 2000 до 2900 единиц.

На сегодня по этому показателю портал занимает самые высокие позиции среди других новостных и информационных региональных ресурсов Удмуртии.

Тематический индекс цитирования Яндекс определяет «авторитетность» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов. Рассчитывается она по специально разработанному алгоритму.

Идея индекса цитирования проста - как правило, люди, создающие свой сайт в интернете, с вниманием и ответственностью относятся к его содержанию, а также к содержанию того, на что они ссылаются и что таким образом рекомендуют своим посетителям. Тематический индекс Яндекса учитывает количество ссылок на сайт с других сайтов, придавая этим ссылкам разный «вес» (то есть значимость) в зависимости от авторитетности ссылающегося сайта.

На сегодняшний день по индексу цитирования ИА Сусанин входит в сотню лучших информационных агентств России.

2300
0