Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Алена Данилкина в Ижевске: нужно расширять рамки сознания с помощью твиттера

17:14, 16 марта, 2012

Известный микроблогер встретилась с ижевскими интернет-пользователями.

Ижевск. Удмуртия. Твиттер может помочь микроблогеам расширить собственное сознание. Такое мнение на проходящем в Ижевске круглом столе озвучила блогер и директор агентства «Workshop» Алена Данилкина.

На встрече в редакции газеты «Известия Удмуртской Республики» она рассказала, что свой первый пост в твиттере оставила больше года назад. За это время у нее сформировалось впечатление, что записи с сервисе микроблогов – это театр одного акта со зрителями.

«Тот образ, который я создаю в твиттере - разухабистая девица с фантазиями, одинокая 38-летняя женщина. Но это образ. Людям интересно, как это рождается в моей голове, - поделилась замечаниями Данилкина. - К твиттерянам надо относится как к СМИ, как к друзьям.  Тогда вас будет интересно читать. Нужно создавать контент, нужно придумывать некую историю. Важен язык».

По мнению Данилкиной, «рамки сознания надо расширять с помощью твиттера, это помогает в жизни». При этом не стоит бояться общественного мнения, поскольку толпа никогда не примет тех, кто выделяется.

4982
0