Закрыть

В Удмуртии более 200 женщин и мужчин с репродуктивными трудностями смогут получить бесплатную психологическую помощь

16:20, 20 марта, 2024
В Удмуртии более 200 женщин и мужчин с репродуктивными трудностями смогут получить бесплатную психологическую помощь
16:20, 20 марта, 2024
0
Фото: unsplash.com (Anastasiia Chepinska)
0

Проект «На пути к родительству» (18+) поможет улучшить эмоциональное состояние людей, планирующих беременность, но имеющих бесплодие или иные трудности.

Ижевск. Удмуртия. Более 200 женщин и мужчин с репродуктивными трудностями смогут получить бесплатную психологическую помощь до конца 2024 года. Лекции (18+) и мастер-классы (18+) будут проводить перинатальные психологи НКО «Теплый дом».

«Женщины и мужчины, столкнувшись с трудностями на пути к родительству, часто чувствуют одиночество, стыд и не получают адекватной поддержки и понимания от близких и общества. Мы предлагаем не оставаться один на один со своей проблемой, а проговорить, обсудить ее с нашими психологами, а также с теми, кто тоже оказался в подобной ситуации», — поделилась руководитель «Теплого дома», перинатальный психолог Ольга Блинова.

Мерпориятия будут проходить в Перинатальном центре 1 РКБ, в Штабе общественной поддержки, Центре охраны здоровья семьи и репродукции. Для участников подготовили лекции: «Хочу ли я на самом деле ребенка?»; «Невидимые потери при бесплодии и репродуктивных трудностях»; «Буду мамой после 35», «Психологическая готовность к появлению ребенка», мастер-класс «Снижаем страх» и другие. 

Зарегистрироваться на мероприятия можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/131QlkyHvyTax1v76KkcVojmODltLiQD40jyhGEFQpMU/edit

Подробная информация и расписание мероприятий — в группе проекта НКО «Теплый дом»

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. 

0