Администрация города не запланировала его установку в текущем году.
Ижевск. Удмуртия. В Ижевске на улице Клубной на остановке «Селтинская» уже 5 месяцев нет павильона. Об этом сообщили в Народном фронте в Удмуртии.
Ежедневно горожане ждут общественный транспорт под открытым небом. Члены Народного фронта уже обращались к городским властям с этой проблемой. Им ответили, что посадочную площадку в 2025 году устанавливать не планируют.
После ещё одного обращения на место выехали сотрудники Госавтоинспекции. В результате выявленных нарушений в отношении Управления благоустройства и охраны окружающей среды администрации Ижевска возбудили дело об административном нарушении по статье 12.34 КоАП России («Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений»).
Народный фронт хочет добиться установки павильона на остановке «Селтинская», чтобы горожане ждали транспорт в комфортных и безопасных условиях.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники