Закрыть

Tele2 приглашает жителей Удмуртии вместе отметить День города

15:50, 09 июня, 2017
Tele2 приглашает жителей Удмуртии вместе отметить День города
15:50, 09 июня, 2017
1049
0
Фото: Tele2
1049
0

Компания организует развлекательные площадки в Ижевске, Глазове и Сарапуле.

Ижевск. Tele2 приглашает вместе отметить жителей Ижевска День города. Компания организует развлекательные площадки в Ижевске, Глазове и Сарапуле.

Гости праздника смогут отдохнуть и зарядить гаджеты на комфортной лаунж-зоне, сделать моментальное фото на память и принять участие в розыгрыше фирменных смартфонов Tele2.

На городском празднике в Глазове 10 июня развлекательная зона Tele2 будет работать в парке Горького с 12:00 до 16:00. Здесь можно будет отдохнуть и зарядить гаджет, сделать эффектные снимки внутри гигантского сувенирного шара, получить фото-магниты и занять малышей на специальной детской зоне.

В столице республики 12 июня с 12:00 до 16:00 Tele2 развернет масштабную площадку у Президентского Дворца, где можно будет комфортно провести время между прогулками и развлечениями, зарядить гаджет, сделать снимки внутри гигантского сувенирного шара или получить моментальные фото на память. Для маленьких гостей также будет работать детская развлекательная зона. Участники проекта «Мой Tele2» и абоненты, подключившиеся к оператору на площадке Tele2 в день мероприятия, смогут принять участие в розыгрыше смартфонов и памятных подарков.

В Сарапуле праздник пройдет 17 июня с 12:00 до 16:00 в парке им. Пушкина. Здесь также будет работать зона отдыха с устройствами для подзарядки гаджетов, сувенирным фото-шаром и принтером для печати снимков из соцсетей, сухим бассейном и раскрасками для малышей.

«Городские праздники – еще один замечательный повод встретиться с нашими абонентами, рассказать им о новостях компании и получить обратную связь. Накануне мы запустили в четырех крупнейших городах республики скоростной 4G-интернет, который открывает клиентам Tele2 новые возможности для пользования мобильным интернетом и цифровыми сервисами. На нашей площадке гости смогут бесплатно подключить сервис Tele2TV на 30 дней и с его помощью протестировать наш 4G. И, конечно, мы будем рады ответить на вопросы абонентов, рассказать им о новых тарифах линейки «Мой Tele2» преимуществах LTE-сети», - сказала коммерческий директор ижевского филиала Tele2 Дарья Лещинская.

1049
0