Закрыть

Компания «АСПЭК-Домстрой» взяла за правило сдавать свои дома в Ижевске раньше срока

09:00, 16 марта, 2016

Сдача второго пускового комплекса 4 дома жилого комплекса «Сердце Востока» официально перенесена на полгода.

Ижевск. Удмуртия. Компания «АСПЭК-Домстрой» сдала в Ижевске 9 домов из 10 раньше запланированного срока. Этим она не только порадовала покупателей квартир, но и закрепила за собой статус одного из самых надежных застройщиков Удмуртской Республики.

«Да действительно, для нас очень важно строить не только качественно и красиво, но и не подводить наших клиентов со сроками сдачи. А если это возможно, радовать их еще и досрочной сдачей наших строящихся домов, что в последние годы мы и демонстрируем, взяв это за негласное правило!» – рассказывает директор компании ООО «АСПЭК-Домстрой» Владимир Пушин.

Судя по всему, текущий год не станет исключением из правил у ижевского застройщика. Компания «АСПЭК-Домстрой» официально заявила о переносе на полгода срока сдачи второго пускового комплекса 4 дома жилого комплекса «Сердце Востока». Оставшиеся две двенадцатиэтажные секции самого большого дома комплекса будут сданы 31 июля 2016 года вместо конца декабря 2016 года.

«Сердце Востока-4» - дом, безусловно, очень популярный среди наших покупателей, так как в нем реализованы все наши самые лучшие наработки, начиная с планировок квартир «Умные метры» заканчивая придомовой территорией, которую, кстати говоря, мы спроектировали, опираясь на потребности будущих жителей самого жилого комплекса. И новость о досрочной его сдаче станет отличным подарком для всех кто уже успел купить в нем квартиру, ну а кто еще только об этом задумается, станет дополнительным поводом сделать правильный выбор», – комментирует перенос сроков коммерческий директор компании ООО «АСПЭК-Домстрой» Ленар Сафин.

Как заявляет застройщик, «Сердце Востока-4» это первый дом 2016 года и скорее всего не последний, который будет сдан раньше плана. Подробнее о жилом комплексе «Сердце Востока», а также посмотреть планировки и забронировать свободную квартиру можно на сайте aspeсdom.ru или по телефону 655-005.

1846
1