Площадь городского погоста выросла с 40 до 78 га. Однако новую территорию необходимо привести в порядок.
Глазов. Удмуртия. Глазовчан попросили помочь благоустроить городское кладбище. По информации пресс-службы администрации Глазова, недавно удалось увеличить площадь погоста с 40 до 78 га. Однако территорию необходимо привести в порядок.
В первую очередь нужно вывезти 400-500 кубометров мусора, изготовить контейнерные площадки для мусора с ограждением, прочистить ливневые трубы, канавы, покосить траву вдоль дорог, вырубить и вывезти аварийные деревья.
В связи с этим городские власти обращаются к руководителям организаций города, предпринимателям, общественности, населению с просьбой оказать посильную практическую и финансовую помощь по вопросам содержания кладбища.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники