Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Сетки для раздельного сбора мусора установили в 27 дворах Ижевска

15:50, 27 января, 2015
Сетки для раздельного сбора мусора установили в 27 дворах Ижевска
15:50, 27 января, 2015
4490
3
Источник фото: vk.com
4490
3

В Ижевске пополняется список эко-сеток для раздельного сбора мусора. 25 января во дворах Ижевска к имеющимся 24 контейнерам добавились еще три новых сетки. Их установили по адресам: Вадима Сивкова, 107 и 109, Красноармейская, 76.

Ижевск. Удмуртия. Проект по раздельному сбору отходов в Ижевске – пластика, стекла и алюминия, отдельно от остального бытового мусора, продолжается в Ижевске. Сегодня в Ижевске уже имеются 27 эко-контейнеров для сортировки мусора, которые облегчают отправку на переработку указанное сырье, рассказала ИА Сусанин организатор эко-сообщества «Зеленый паровоз» в Ижевске Лилия Шустова. До сих пор принимаются заявки от жителей на установку экологичных контейнеров,

«До сих пор продолжаем принимать заявки от жителей и управляющих компаний на установку экологичных сеток-контейнеров, - сказала Лилия Шустова. – Нужно сказать, что, несмотря на то, что заявки на сегодня имеются, производитель сеток сам выбирает место, где будут установлены будущие контейнеры».

Выбор падает на те дворы, откуда удобнее всего организовать вывоз содержимого сеток, и сделать это с минимальными затратами.

Напомним, в специальные сетки для раздельного сбора мусора можно складывать стеклянные банки и бутылки, алюминиевые банки, а так же пластиковые бутылки. Лучше, если все будет чистым. 

4490
3