В прошлом году в регионе было установлено 7 устройств видео фиксации, два из них в Ижевске.
Ижевск. Удмуртия. Три новых камеры установлены на железнодорожных переездах в Удмуртской Республике. Об этом сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».
Устройствами видео фиксации были оборудованы железнодорожные переезды в Можге, на станции Кичево и в поселке Игра. В прошлом году в регионе было установлено 7 таких камер, две из них в Ижевске.
Видеозапись нарушения правил дорожного движения является доказательной базой для привлечения водителей к административной ответственности за не соблюдение правил дорожного движения. Письма с приложением фотографий нарушителей направляются в ГИБДД.
Отметим, что только с начала текущего года в зоне ответственности Ижевского региона Горьковской железной дороги на переездах зафиксировано 628 нарушений ПДД.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX