Закрыть

Дополнительный набор на специальности СПО в колледжах МВЕУ начнется 15 августа

09:20, 14 августа, 2019

МВЕУ ведет набор на очное обучение по 9 специальностям среднего профессионального образования.

Ижевск. Удмуртия. Основной набор на очное обучение в колледжах МВЕУ в Ижевске завершен. 15 августа начнется дополнительный набор, который продлится до 25 ноября.

В этом году МВЕУ ведет набор на очное обучение по 9 специальностям среднего профессионального образования. После 9 класса старшеклассники могут поступить на специальности «Реклама», «Правоохранительная деятельность», «Экономика и бухучет», «Коммерция», «Программирование в компьютерных системах», «Дизайн». После 11 класса абитуриенты могут выбрать также «Пожарную безопасность», «Гостиничный сервис», «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ».

«МВЕУ сегодня – самое прогрессивное учебное заведение. У нас тесная связь с работодателями, мы реализуем принцип дуального обучения. Заключены договоры о практике и стажировке более чем с 80 предприятиями и организациями. Поэтому наши студенты могут зарекомендовать себя на практике и стажировке и в дальнейшем  устроиться на работу. Кроме того, мы реализуем принцип партнерского обучения совместно с работодателями. Профильные дисциплины ведут действующие специалисты предприятий и организаций, директора рекламных агентств, действующие аудиторы, it-специалисты», - отметила исполнительный директор МВЕУ Варвара Новикова.

Значительные инвестиции выделены на материально-техническое оснащение: ребята занимаются в современных компьютерных классах, используют самые актуальные программы, совершенствуют навыки на учебных тренажерах. Кроме того, этот учебный год начнется в обновленном современном учебном пространстве.  

В МВЕУ созданы условия для раскрытия талантов каждого студента. Во внеучебное время молодые люди участвуют в профессиональных конкурсах (студенты колледжа — призеры регионального этапа Чемпионата World skills «Молодые профессионалы»), выполняют исследовательскую работу, принимают участие в волонтерских проектах и спортивных состязаниях, развивают творческие и предпринимательские идеи.

Еще осталось несколько мест в группах по разным специальностям. Уточнить наличие мест можно по тел. 918–118, узнать подробную информацию можно на сайте МВЕУ.

0