Закрыть

Куда сходить в Ижевске — самые яркие мероприятия Дворца «Аксион»

09:10, 12 сентября, 2023
Куда сходить в Ижевске — самые яркие мероприятия Дворца «Аксион»
09:10, 12 сентября, 2023
0
Фото: ДК «Аксион»
0

Зрителей ждут концерты известных артистов, постановки по мотивам легендарных литературных произведений.

Ижевск. Удмуртия. ДК «Аксион» в Ижевске начинает 30-й юбилейный сезон. Мы ознакомились с афишей и готовы рассказать, на какие мероприятия обязательно нужно обратить внимание.

Новый сезон будет богат на концерты. На сцене «Аксиона» выступят кумиры молодёжи Мари Краймбрери (12+), Ёлка (6+) и Звонкий (16+). Более взрослое поколение могут заинтересовать певицы Любовь Успенская (12+) и Диана Арбенина (12+), а также певцы Олег Газманов (6+) и Григорий Лепс (12+).

Уже второй год подряд в списке мероприятий мы видим концерты групп PIZZA (12+) и «Кипелов» (6+), а также стендап Андрея Бебуришвили (18+). И это неудивительно — на их выступления в прошлом году пришло более тысячи поклонников.  

Фото: организаторы

«Аксион» всегда бережно относился к культурному наследию. Так, в этом году зрителей ждут постановки по мотивам легендарных литературных произведений — мюзикл «Призрак Оперы» (12+) и мистический хоррор «Вий» (12+). В программу также включили и более современные картины — спектакль «Двое и море» (16+) и яркий шоу-мюзикл «Кабаре» (18+). Не меньше внимания привлекает и комедия с интересным актёрским составом «Семейный переполох» (12+). 

Фото: организаторы

Этот сезон будет юбилейным для Дворца «Аксион». На протяжении 30 лет они держали высокую планку по проведению значимых для Ижевска мероприятий. Чувствуется, что и новый сезон был подготовлен с особой ответственностью и любовью.

Приобрести билеты без наценки и сервисного сбора можно на сайте dk-axion.ru и в кассах по адресу ДК «Аксион», ул. М. Горького, 92 или ТЦ «Флагман», ул. Удмуртская, 255 Б. Телефон для связи: 209-208. 

Реклама. ООО ДК «Аксион». ИНН: 1831095892. erid: 2VtzquWUbAx

0