Закрыть

Форум владельцев мотоциклов «Иж» пройдёт в столице Удмуртии

15:40, 29 августа, 2023
Форум владельцев мотоциклов «Иж» пройдёт в столице Удмуртии
15:40, 29 августа, 2023
1428
0
Фото: ИА "Сусанин" (фото из Мотомузея Кожушковых)
1428
0

Мероприятие приурочили к двум юбилеям.

Ижевск. Удмуртия. В седьмой раз в столице Удмуртии пройдёт форум владельцев и поклонников мотоциклов «Иж» (6+). Его организаторами выступают мотосообщество «Иж Ижевск» и Национальный музей Удмуртии. Он состоится в субботу, 2 сентября, в 13:00.

Это событие приурочили к важным юбилейным датам в мире мотоциклов: 135-летию со дня рождения П. В. Можарова и 90-летию начала серийного производства ижевских мотоциклов. В рамках форума ожидается участие любителей марки «Иж» из разных регионов России, включая Удмуртию, Татарстан, Мордовию, Чувашию, Башкортостан, а также нескольких областей и краев.

Главное событие форума будет проходить на площадке у Национального музея, начиная с 13:00 и заканчивая 15:00. Всех участников и зрителей поприветствуют дети из детского сада №9 города Ижевска, их история тесно связана с историей мотоциклов в регионе.

На мероприятии будет возможность отправить открытку с изображением ижевского мотоцикла, благодаря акции «Открытка с форума» в сотрудничестве с «Почтой России». Владельцев мотоциклов «Иж», горожан и гостей Ижевска приглашают на форум.

Мероприятие открытое, возрастное ограничение: 6+

1428
0