Закрыть

Therr Maitz и Антон Беляев откроют 66 фестиваль искусств «На Родине П. И. Чайковского» в Ижевске

11:45, 27 апреля, 2023

Артисты выступят перед тысячами зрителей 7 июля.

Ижевск. Удмуртия. Стало известно, кто будет открывать масштабный 66 фестиваль искусств «На Родине П.И. Чайковского» в Ижевске.

«Раскрываем интригу! Мы рады назвать имена музыкантов, которые откроют 66 фестиваль искусств «На Родине П. И. Чайковского» (6+). Ими стали Therr Maitz и лидер группы Антон Беляев», — рассказали в Удмуртской государственной филармонии.

Артисты выступят с Государственным симфоническим оркестром Удмуртской Республики на стадионе «Динамо» 7 июля в 21:00 перед тремя тысячами зрителей.

За десять с небольшим лет существования Therr Maitz («Тэр мэйтс») стали законодателями моды в российской музыке. Настоящий летучий музыкальный отряд, стремительный, точный и неуловимый в своих экспериментах. Каждый концерт группы — неповторим, поскольку музыканты любят импровизировать, а программа может меняться в диапазоне от компактной электроники до пышных симфонических аранжировок

Лидер группы Антон Беляев — успешный композитор и музыкант, ведущий и продюсер музыкального шоу LAB, на счету которого саундтрек фильма «Лёд» и работа с артистами высокого уровня.

Напомним, всего в рамках фестиваля пройдет 5 концертов в Ижевске и Воткинске. 

Купить билет. *Оплата по Пушкинской карте будет доступна чуть позже. Когда именно, уточняйте в группе филармонии.

Возрастное ограничение концерта: 16+. 

Токен: 2Vtzqwc2d2f 

0