В Удмуртии продолжаются финальные игры на призы клуба «Кожаный мяч»

546
0
546
0

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртской республике завершились республиканские финальные игры турнира по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди младшей и средней возрастных групп.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртской республике завершились республиканские финальные игры турнира по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди младшей и средней возрастных групп. По итогам соревнований в средней возрастной группе, прошедших 23—27 июня в Глазове среди лучших шести команд республики, 2 место заняла команда «Ижевский металл», уступив воткинскому «Знамени». Ижевская команда «Кристалл» заняла 4 место. Лучшим нападающим признан Антон Брындин из «Ижевского металла». 27—29 июня в Ижевске прошли состязания в младшей возрастной группе. 1 место завоевала команда «Десяточка» (Воткинск), 2 и 3 места — ижевские команды «Кристалл» и «ЦДТ». Лучшим защитником игр признан Кирилл Рябликов из «ЦДТ», а игроки «Кристалла» Антон Манаков и Александр Патрикеев стали лучшими вратарем и полузащитником соответственно. Финальные соревнования продолжаются: 30 июня — 4 июля в Воткинске проходят игры в старшей возрастной группе.