596
0
596
0

Россиянка Наталья Ищенко выиграла соревнования солисток по синхронному плаванию на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в эти дни в Будапеште.

Россиянка Наталья Ищенко выиграла соревнования солисток по синхронному плаванию на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в эти дни в Будапеште. Ещё 26 июля после предварительной технической произвольной программы, Ищенко захватила лидерство на европейском первенстве. В субботу россиянка уверенно выиграла финальную произвольную программу, получив оценку 98,400 балла. Серебряную награду чемпионата Европы завоевала испанка Джемма Менгуаль (97,700 балла). Третьей стала греческая синхронистка Наталья Антопуло с результатом 93,900 балла. В субботу медали европейского первенства в синхронном плавании будут также разыграны среди команд. Российская сборная лидирует в этих соревнованиях.