Гастроли по Одессе для Алены Водонаевой вполне могли обернуться трагедией. После выступления сексапильную красавицу, как всегда, окружили поклонники.
Гастроли по Одессе для Алены Водонаевой вполне могли обернуться трагедией. После выступления сексапильную красавицу, как всегда, окружили поклонники. Но кроме фанатов, нашлись и те, кто не очень хорошо относятся к выходкам Водонаевой. Дива часто без повода оскорбляет участниц шоу: Ольгу Бузову, Айгюн Гасанову и других, что многим телезрителям не по душе. Агрессивно настроенные фанаты "Дома-2" не нашли ничего лучше, чем напасть на Алену.
Девушка фотографировалась с поклонниками, когда из толпы в нее полетела стеклянная бутылка. К счастью, не долетев до Алены, бутылка разбилась прямо у ее ног, и осколки поранили девушку. Инцидент крайне перепугал Алену, и она потребовала, чтобы на следующих гастролях к ней был приставлен персональный охранник.
Источник: http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/4/14/81206.html
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники