Закрыть

«Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» поддержало чемпионат WorldSkills Russia в Удмуртии

11:57, 03 июня, 2021
«Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» поддержало чемпионат WorldSkills Russia в Удмуртии
11:57, 03 июня, 2021
0
Фото: пресс-служба Удмуртэнерго
0

Энергетики присоединили к сетям компании здания учебных мастерских Можгинского агропромышленного колледжа.

Ижевск. Удмуртия. «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» осуществило технологическое присоединение к сетям компании здания учебных мастерских Можгинского агропромышленного колледжа, в котором 19 июня пройдут демонстрационные экзамены поваров по стандартам «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.

В соответствии с поручением Президента России, демонстрационный экзамен по стандартам «WorldSkills Russia» приравнивается к государственной итоговой аттестации среднего профессионального образования. Кроме того, студенты, подтвердившие свою квалификацию по стандартам WorldSkills, получают паспорт компетенций и вносятся в федеральную базу данных молодых профессионалов, доступ к которой предоставляется всем ведущим российским предприятиям-работодателям.

Для электроснабжения мастерских колледжа специалисты Удмуртэнерго реконструировали распредустройство в ТП и построили воздушную линию 0,4 кВ.  Понимая социальную значимость поставленной задачи, все работы энергетики выполнили качественно и максимально оперативно.

«Можгинский агропромышленный колледж успешно работает, появляются новые востребованные специальности, возникла потребность в увеличении мощности, потребляемой новым оборудованием, – говорит заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. – Надежное электроснабжение социальной инфраструктуры региона является одним из приоритетов в работе Удмуртэнерго, и мы рады поддержать развитие этого важного социального объекта».

Напоминаем, что для удобства потребителей работает доступный Интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф, с помощью которого клиенты могут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг, подать показания приборов учета и много другое.

Для получения консультаций и ответов на возникающие вопросы потребители также могут обратиться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по телефону 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

0