Закрыть

Дилерский центр «Иж-Лада» в столице Удмуртии отметил свое 45-летие

14:40, 13 декабря, 2019

Это единственное дочернее предприятие АО «АвтоВАЗ» в республике.

Ижевск. Удмуртия. Дилерский центр «Иж-Лада» отмечает своё 45-летие. Сегодня «Иж-Лада» — не только крупный автосалон в Удмуртии, но и авторитетный сервисный центр с полным циклом обслуживания автомобилей LADA.

Отметим, что по итогам 2018 года дилерский центр «Иж-Лада» признан лучшим дилером бренда LADA в России и соответствующим 5 звёздам Стандарта LADA. Среди критериев оценки была стабильность бизнес-показателей, качество обслуживания клиентов, внедрение современных методик работы с клиентами, работа с финансовыми и страховыми продуктами, соответствие уровня обслуживания современным нормам и стандартам LADA.

«Иж-Лада» — первый дилерский центр в России, прошедший в 2015 году процедуру ребрендинга. Площадь шоу-рума составляет 630 квадратных метров, что позволяет комфортно разместить все 10 автомобилей модельного ряд LADA. Ежедневно зону выдачи покидают в среднем семь машин.

Любой желающий может пройти тестовую поездку на одном из семи тестовых автомобилей. По системе trade-in совершается каждая вторая покупка.

Также сервисный центр «Иж-Лада» ежедневно обслуживает около 70 автомобилей и предоставляет полный комплекс диагностических, слесарных и кузовных работ. По итогам 11 месяцев 2019 года уровень удовлетворенности клиентов (QSA) составил почти 94%.

С 2012 года «Иж-лада» проводит государственные технические осмотры. В год специалисты сервисного центра осматривают и выдают заключение почти на 2300 автомобилей. И число автовладельцев, которым важна объективная оценка состояния авто, с каждым годом растёт.

«Иж-Лада» — единственное дочернее предприятие АО «АвтоВАЗ» в Удмуртии. Оно является связующим звеном между производством и потребителем.

«Это ко многому обязывает. От нашей работы зависит отношение автовладельца к бренду. Для нас клиент — главная ценность. Именно такое отношение сотрудников автосалона и технического центра к нашим покупателям создало столь устойчивую репутацию на рынке. Нам доверяют», – сказала генеральный директор АО «Иж-Лада» Лилия Шиляева.

0