Закрыть

В честь открытия «Галамарта» в Ижевске до 5 ноября действуют специальные цены

13:30, 09 октября, 2019

5 октября в ТЦ Гранат состоялось открытие «Галамарта».

Ижевск. Удмуртия. Магазин постоянных распродаж «Галамарт» в ижевском ТЦ «Гранат» уже распахнул свои двери для всех желающих. Здесь можно найти все, что нужно для дома, кухни или дачи: текстиль, посуду, технику, инструменты, авто- и хозтовары, игрушки.

В честь открытия целый месяц – с 5 октября по 5 ноября – в «Галамарте» в ТЦ Гранат (Ижевск, улица Ворошилова, 44) будут действовать специальные цены на различные группы товаров. Обновить домашнюю обстановку, преобразить гостиную или ванную комнату, наконец, просто сменить надоевшие старые вещи на новые – для всего этого есть «Галамарт».

Так, весь месяц можно будет приобрести разные полезные для дома мелочи практически даром: набор салфеток для кухни, моментный клей, изолента, малярный нож, ролик для чистки одежды – всего по 9 рублей. Удовольствие от шопинга возрастает многократно, если покупать по специальным ценам. Сложно ведь удержаться, когда заварочный чайник, сковорода или френч-пресс стоят всего по 89 рублей, набор чайных ложек – 39 рублей, а сахарница с дозатором – 49 рублей. Махровое полотенце можно будет приобрести всего за 59 рублей, подушку – за 99 рублей, а стеганое одеяло – за 299 рублей.

И для детей раздолье: весь месяц мини-машинка в «Галамарте» будет стоить всего 9 рублей, кукла с аксессуарами или игра-ходилка – 59 рублей, а радиоуправляемый танк – всего 399 рублей!

Это далеко не все, а лишь малая часть всех товаров, на которые будут действовать специальные цены целый месяц. Они будут распространяться и на электротехнику (наушники с микрофоном – всего за 249 рублей), и на автотовары (провода-прикуриватели – всего за 149 рублей), и на очень большое количество вещей, которые пригодятся в каждом доме.

Ассортимент «Галамарта» насчитывает более 7 000 наименований.

Адрес магазина: Ижевск, ТЦ «Гранат», ул. Ворошилова, 44.

Часы работы: 10:00-21:00

www.galamart.ru

0