Закрыть

Услуги МФЦ будут оказывать в офисе Ижкомбанка в Ижевске

09:00, 26 сентября, 2019
Услуги МФЦ будут оказывать в офисе Ижкомбанка в Ижевске
09:00, 26 сентября, 2019
0
0

Теперь необходимые платежи и переводы можно выполнить в том же здании, где происходит регистрация сделки.

Ижевск. Удмуртия. Государственные и муниципальные услуги МФЦ «Мои документы» будут оказывать в офисе Ижкомбанка в Ижевске. Новую точку открыли в здании главного офиса банка по адресу Ижевск, улица Ленина, 30.

Отметим, что МФЦ Удмуртии не впервые открывает свои подразделения в офисах кредитных организаций для работы с субъектами малого и среднего бизнеса. Преимущество таких точек получения госуслуг — устранение сложностей с оплатой госпошлин, предоставлением банковских документов, проведением операций расчетов при сделках.

Теперь необходимые платежи и переводы можно выполнить в том же здании, где происходит регистрация сделки, а это не только экономит время и деньги, обеспечивает дополнительную безопасность, но и просто удобно.

Представители бизнеса, в частности, смогут получить в МФЦ такие востребованные услуги, как государственный кадастровый учет недвижимого имущества, государственная регистрация прав на недвижимое имущество, предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости и другие.

«Хорошо, когда бизнес и государство помогают решать проблемы друг друга. Открытие окон МФЦ для оказания государственных и муниципальных услуг в офисе Ижкомбанка – важный проект, позволяющий упростить получение услуг для бизнеса. Теперь предприниматели могут получить необходимые финансовые и государственные услуги, не выходя из офиса банка», – рассказал председатель правления АКБ «Ижкомбанк» (ПАО) Андрей Пономарев.

***

АКБ «Ижкомбанк» (ПАО)
Cпециализируется на кредитовании и расчетно-кассовом обслуживании юридических и физических лиц. Головной офис расположен в г. Ижевске, 23 дополнительных офиса - в Удмуртской Республике, 2 операционных офиса – в Пермском крае.
АКБ «Ижкомбанк» (ПАО). Лицензия ЦБ РФ №646
426076, УР, г. Ижевск, ул. Ленина, 30
т. 8 -800-301-91-91
www.izhcombank.ru

0