Закрыть

Ижевск примет промышленников из разных регионов России

16:15, 24 июня, 2019

Промышленный форум будет работать с 18 по 20 сентября на площадке ТЦ «СтройПорт».

Ижевск. Удмуртия. В столице Удмуртии продолжается подготовка к проведению Промышленного форума – ведущей профессиональной площадки, на которую съезжаются российские производители и поставщики оборудования, продукции для машиностроительного комплекса, металлообрабатывающих производств, нефтегазовой отрасли; энергосберегающих технологий, систем безопасности. В этом году форум пройдет с 18 по 20 сентября. Выставочный проект включен в программу мероприятий Дня оружейников России, посвященную празднованию 100-летия М.Т. Калашникова. Форум развернется в центре города на новой площадке – в мобильном павильоне у ТЦ «СтройПорт» (Кирова, 146).

Для предприятий Удмуртии Промышленный форум является местом для расширения круга бизнес-партнеров, поиска новых рынков сбыта продукции. Для привлечения целевой аудитории организаторы проводят работу по индивидуальному приглашению руководителей и специалистов предприятий Удмуртии и соседних регионов.

«Промышленный форум хорош тем, что позволяет встретиться с потенциальными заказчиками, заинтересовать их. Главные технологи, специалисты, которые занимаются металлообработкой, могут подержать наш инструмент в руках. Мы обсуждаем проекты совместной работы, намечаем планы испытаний на предприятиях республики», – сообщает директор ООО «ТФ» «Квалитет» Игорь Шишкин.

«Можно сказать, что на протяжении 10 лет мы растём и развиваемся вместе с форумом. Для нас важны и имиджевая, и практическая сторона вопроса. Во-первых, таким образом мы подтверждаем профессионализм компании перед широкой аудиторией. И новые партнёры, и те, с которыми уже работаем, убеждаются в правильности своих намерений. Во-вторых, форум позволяет представить новые образцы продукции и, главное, здесь всегда можно найти новых клиентов», – рассказывает генеральный директор ООО «ГК «Пневмоавтоматика» Алексей Перескоков.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает к участию компании, желающие презентовать свои профессиональные возможности, встретиться с новыми партнерами, получить развитие на промышленном рынке Удмуртии. Подать заявку на участие можно по тел. 730-730, моб. 8-912-017-11-00, e-mail: metal@vcudm.ru

0