Закрыть

Впервые на Центральной площади Ижевска пройдут три новогодние ярмарки

12:39, 04 декабря, 2018

Во время каникул пройдет Новая ярмарка Нового года.

Ижевск. Удмуртия. Через месяц наступят долгожданные новогодние праздники, а накануне - с 25 по 29 декабря - по доброй традиции в павильоне на Центральной площади Ижевска состоится Новогодняя ярмарка. Именно здесь ижевчане смогут запастись оригинальными деликатесами к праздничному застолью и интересными подарками.
Также на верхней площадке Центральной площади с 25 декабря по 7 января будет организована ярмарочная галерея. Наслаждаясь семейными прогулками и праздничными мероприятиями, здесь можно будет приобрести оригинальные сувениры, новогодний декор, необычные сладости и деликатесы, а также отведать горячие закуски и напитки в удмуртском стиле.
Во время новогодних каникул кто-то ходит в гости, а кто-то принимает гостей. И те и другие вновь посещают магазины как в поисках чего-то интересного к столу, так и в поисках презентов. Впервые в этом приятном деле помощником станет Новая ярмарка Нового года, которая откроет свои двери для посетителей с 3 по 7 января. В павильоне ярмарки всех ждут новые полезные покупки, мастер-классы и театральные представления.
Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех ижевчан и гостей города посетить ярмарки.
Предприятиям, которые еще не подали заявку на участие в новогодних ярмарках, стоит поторопиться, чтобы успеть забронировать стенды. При аренде торговых мест сразу на двух ярмарках, предпринимателей ждут приятные бонусы.
Заявки на участие принимаются по моб./viber/whatsapp: 8-912-851-11-77.
Свежие новости здесь.  

0