Закрыть

Новоселы пятого дома ЖК "Алиса" в Ижевске на 8 месяцев раньше получили ключи от квартир

16:10, 25 апреля, 2018

Владельцы 334 квартир смогут встретить майские праздники в новых квартирах.

Ижевск. Удмуртия. Новоселы принимают свои квартиры в пятом, финальном доме жилого комплекса "Алиса" в городке Металлургов Ижевска.
Компания "Комос-Строй" сделала подарок для своих клиентов, купивших квартиры в доме "Алиса-5", и ввела дом в эксплуатацию на 8 месяцев раньше установленного срока. Прямо сейчас собственники принимают свои квартиры и уже завозят мебель и бытовую технику.
Майские праздники люди проведут в своих новеньких квартирах.

В сданном доме "Алиса-5" в продаже имеются 8 квартир различной планировки. Современные детская и спортивная площадки огорожены, а это значит, что родители могут без страха отпускать детей во дворе. Отделка парадных и лифтовых холлов выполнена по авторскому дизайн-проекту. Комфортабельные и бесшумные лифты Otis быстро домчат жильцов и их гостей до нужного этажа.

Купить квартиру с качественной чистовой или предчистовой отделкой в пятом, финальном доме жилого комплекса "Алиса" можно уже сейчас. Телефон отдела продаж компании "Комос-Строй": +7 (3412) 65-10-30.

Проектную декларацию смотрите на сайте специализированного застройщика ООО "Подлесное": https://komos-stroy.me/ Коммерческое наименование застройщика – ООО «Комос-Строй». Сдача пятого дома ЖК "Алиса"

0