Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Жители Удмуртии могут утроить свои «СПАСИБО» от Сбербанка

12:15, 04 февраля, 2013
Жители Удмуртии могут утроить свои «СПАСИБО» от Сбербанка
12:15, 04 февраля, 2013
1734
0
1734
0

Акция для новых клиентов продлится до конца года.

Ижевск. Удмуртия. C 1 февраля все новые участники программы «Спасибо от Сбербанка» в Удмуртии будут получать в три раза больше бонусов три месяца подряд. Акция действует до 31 декабря этого года.

Присоединиться к «Спасибо от Сбербанка» можно зарегистрировавшись  в программе через систему Сбербанк Онл@йн или в банкомате.

Участники бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» получают  бонусы «СПАСИБО» за то, что платят картой, а не наличными. Бонусы можно обменивать на скидки до 99% в более чем 10 тысяч магазинов по всей России в соотношении 1 СПАСИБО = 1 рубль скидки.

За более чем год проведения бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» более 300 тысяч клиентов Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» присоединились к программе. Всего же более трех миллионов клиентов  Сбербанка ощутили преимущества бонусной программы.

1734
0