Закрыть

Менеджмент качества на Ижстали

16:41, 24 марта, 2006
Менеджмент качества на Ижстали
16:41, 24 марта, 2006
498
0
498
0

На ОАО «Ижсталь» (Ижевск, Удмуртия), входящем в компанию «Мечел», состоялась ежегодная конференция, посвященная вопросам качества выпускаемой продукции.

На ОАО «Ижсталь» (Ижевск, Удмуртия), входящем в компанию «Мечел», состоялась ежегодная конференция, посвященная вопросам качества выпускаемой продукции. В ходе конференции был проведен анализ эффективности системы менеджмента качества ОАО «Ижсталь» и состояния качества продукции в целом по предприятию.  На основе анализа работы за прошедший год специалистами предприятия были предложены мероприятия по дальнейшему усовершенствованию системы менеджмента качества. Особое внимание участники конференции обратили на необходимость жесткого соблюдения технологической дисциплины и установленных регламентов, а также на поддержание на должном уровне технического состояния оборудования. На сегодняшний день система менеджмента качества ОАО «Ижсталь» имеет сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2000, производство горячекатаного проката сертифицировано фирмой TUV на соответствие требованиям стандарта
AD 2000 WO/TRD 100. Кроме того, предприятие является лауреатом Премии Президента Удмуртской Республики в области качества за 2004 год.
498
0