ОАО “Концерн “Ижмаш” (Ижевск, Удмуртия) примет участие в международной выставке вооружений и военной техники DEFENCE-2005
ОАО “Концерн “Ижмаш” (Ижевск, Удмуртия) примет участие в международной выставке вооружений и военной техники DEFENCE-2005, которая будет проходить 2-5 ноября в г. Бангкок (Таиланд). Всего на выставке ожидается участие 53 стран.
На стенде “Ижмаша” будет представлена широкая гамма боевого оружия (автоматы АК, снайперские винтовки СВД и СВДС, автомат Никонова АН-94 “Абакан”, пистолет-пулемет “Бизон”, макеты управляемых снарядов “Краснополь”), а также карабины “Сайга”, разработанные на базе АК. Предполагается, что эффективная работа выставки будет способствовать противодействию терроризму и укреплению мира. На ней будет представлено современное вооружение для армии, флота и военно-воздушных сил, а также новейшие технологии и системы обороны.
По материалам пресс-службы администрации Ижевска
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники