Отмечается, что он уже сделал предложение руки и сердца Елене, однако дата свадьбы еще не назначена.
Москва. 31-летняя Елена Исинбаева скоро станет мамой. Избранником спортсменки и будущим отцом ребёнка стал ее земляк, метатель копья 23-летний Никита Петинов. Рост молодого человека 2 метра, и он входит в сборную страны, однако выше 6-го места на чемпионате России пока не поднимался, пишет Стархит.
Как рассказал тренер Никиты Владимир Ткачев, они начали общаться еще по Интернету, когда Лена жила в Монако. По возвращении Исинбаевой домой в 2011 году он перешел в наступление. Мама спортсменки в восторге от выбора дочери. Она также рассказала, что рожать Лена будет там же, где сестра, – в Волгоградском центральном роддоме.
Про избранника Исинбаевой известно, что всю сознательную жизнь он занимался спортом. В 8 лет пришел в секцию водного поло, в 16 – попробовал метать копье. Также он интересуется стрельбой, может яичницу пожарить, пельмени сварить, а любимые блюда – картошка и итальянская паста.
Родители Никиты в разводе, а он мечтает о браке на всю жизнь. Предложение руки и сердца Елене уже сделал, однако дата свадьбы еще не назначена.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники