Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Группа «Фабрика» лишилась своей солистки из-за серьезной болезни

20:00, 31 октября, 2013
Группа «Фабрика» лишилась своей солистки из-за серьезной болезни
20:00, 31 октября, 2013
2112
0
Источник фото: hi.dn.ua
2112
0

Катя Ли уже месяц лечит в США травму спины, которую она получила на съемках клипа.

Москва. Группа «Фабрика» внесла изменения в свой гастрольный и концертный график из-за отсутствия одной своей солистки – 29-летней Кати Ли. Выяснилось, что девушка уже месяц лечит травму спины в США, пишет Стархит.

Более подробная информация появилась в интернете от самой певицы. В своем Твиттере она написала, чтобы ее больше не приглашали на светские мероприятия и тусовки, так как она сейчас не в России.

«Я в Америке. Уже месяц. Лечу спину, которую травмировала на съемках клипа. Буду здесь еще месяц точно. Жива. Не здорова. Крайне расстроена поэтому», - написала Катя.

Напомним, Катя Ли стала солисткой «Фабрики» в 2010 году, когда группу покинула Сати Казанова, решившая заняться сольным творчеством.

2112
0