Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Медведев: власти РФ не дадут экстремистам «втянуть граждан в авантюру»

12:45, 22 декабря, 2011
Медведев: власти РФ не дадут экстремистам «втянуть граждан в авантюру»
12:45, 22 декабря, 2011
1549
0
Источник фото: kremlin.ru
1549
0

По словам президента, тот факт, что «граждане все активнее высказывают свою позицию» - это «признак взросления нашей демократии».

Власти России не дадут провокаторам и экстремистам втянуть граждан в авантюру и не допустят вмешательства извне. Об этом президент России Дмитрий Медведев заявил в ходе оглашения послания Федеральному собранию. «Право людей выражать свое мнение законными способами гарантировано, но попытки манипулировать гражданами России, вводить их в заблуждение, разжигать в обществе социальную рознь неприемлемы», - сообщил Медведев. Глава государства отметил, что России нужна демократия, «вера в будущее и справедливость», а не хаос.

По словам президента, тот факт, что «граждане все активнее высказывают свою позицию, предъявляют законные требования к власти - это хороший признак, признак взросления нашей демократии». Медведев назвал это «хорошей тенденцией», которая принесет пользу России. Политическая конкуренция заставляет «работать более качественно, быстрее откликаться на проблемы миллионов российских семей», отметил глава государства.

1549
0