Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Anex Tour работает в обычном режиме, несмотря на исключение из списков Ростуризма

15:00, 01 января, 2016
Anex Tour работает в обычном режиме, несмотря на исключение из списков Ростуризма
15:00, 01 января, 2016
1562
0
Источник фото: @arzik2
1562
0

В компании рассчитывают восстановиться в едином федеральном реестре после новогодних праздников.

Москва. Туроператор Anex Tour, исключенный из единого федерального реестра, продолжает работать в привычном режиме. Как сообщают Ведомости, в компании рассчитывают после новогодних праздников восстановиться в списках Ростуризма.

«Ростуризм располагал устаревшими данными от 2013 года об учредителях ООО «Анекс Тур Москва» и ООО «Анэкс Регионы». Документы с актуальными данными предоставлены, и после каникул туроператоры будут восстановлены в реестре», - пояснила представитель оператора Елена Кокоева.

По ее словам, все обязательства компаний по договорам, заключенным до 1 января 2016 года, будут выполнены в полном объеме. С 1 января бронирование туров идет через другое юридическое лицо.

Напомним, что Ростуризм с 1 января исключил из федерального реестра 19 компаний, аффилированных с турецким бизнесом. В их число вошли «Пегас Туристик», Coral Travel, Sunmar Tour, а также Anex tour. Исключенные туроператоры смогут вернуться в реестр после предоставления доказательств отсутствия у них турецких бенефициаров. Этот запрет привел в замешательство туристов и туроператоров в России.

1562
0