Закрыть

Массовую драку устроили фанаты футбольного клуба «Ростов» перед выездом в Грозный

10:39, 21 мая, 2016
Массовую драку устроили фанаты футбольного клуба «Ростов» перед выездом в Грозный
10:39, 21 мая, 2016
1877
0
Фото: youtube.com
1877
0

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Ростов-на-Дону. Массовую драку устроили фанаты футбольного клуба «Ростов» перед выездом в Грозный на матч с местным «Тереком». Как сообщает РБК со ссылкой на источник в правоохранительных органах, потасовка произошла из-за нехватки мест в автобусах.

«Болельщики ФК «Ростов» собирались отправиться в Грозный, где должен пройти матч ФК «Терек» на автобусе, но мест на всех не хватило. Драка между болельщиками произошла из-за того, что каждый из них хотел отправиться на выездной матч своего футбольного клуба», — пояснил источник изданию.

Эту информацию пока не подтвердила ни одна из наиболее известных ультрас-группировок ростовской команды.

Правоохранительные органы после пресечения драки сообщили о том, что 13 граждан привлечены к административной ответственности по статье 20.1 КоАП России («Мелкое хулиганство»).

« Серьезных травм никто не получил, троим гражданам была оказана медицинская помощь, они отпущены домой», - говорится в сообщении.

Напомним, матч 30-го тура чемпионата России по футболу между грозненским «Тереком» и «Ростовом» пройдет в субботу, 21 мая. Команда с берегов Дона, в случае своей победы и поражения «ЦСКА» в игре с «Рубином», впервые в своей истории станет чемпионом российской премьер-лиги. 

1877
0