Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Главу отделения Почты России ранили при ограблении в Москве

13:40, 12 декабря, 2011
Главу отделения Почты России ранили при ограблении в Москве
13:40, 12 декабря, 2011
2214
0
2214
0

Кассир успела спрятать за спиной 900 тысяч рублей.

В Москве совершено вооруженное ограбление отделения Почты России. В результате налета преступники похитили 50 тысяч рублей, ранив главу отделения. Об этом сообщает Life News.

Ограбление произошло в понедельник, 12 декабря, около 8:40 на улице Архитектора Власова. Двое мужчин в масках ворвались в отделение Почты России после того, как туда были завезены 900 тысяч рублей для выплаты пенсий. Во время налета в помещении находились глава отделения, оператор и два пенсионера.

По словам сотрудников почты, бандиты искали мешок с инкассацией. Однако кассир закрыла деньги спиной и отдала бандитам только находившиеся в кассе 50 тысяч рублей. «Когда все закричали, они испугались и скрылись», - сообщили очевидцы. При нападении была ранена глава отделения почты Анастасия Орлова. С ранением в грудь пострадавшую госпитализировали в больницу. Как сообщает Росбалт, по факту ограбления возбуждено уголовное дело по ч.3 статьи 162 УК РФ (разбой).

2214
0